আমাদের অধ্যক্ষগণ
ক্রমঃ নাম সময়কাল
1 জনাব প্রফেসর আলী আহমদ খান- বি.এ (অনার্স), এম.এ 03 Jan, 2016 - বর্তমান
2 জনাব প্রফেসর মোঃ মহিউদ্দিন- বি.এ (অনার্স), এম.এ 06 Nov, 2014 - 03 Jan, 2016
3 জনাব ড. মোহাম্মদ মাহমুদ ইকবাল- উপাধ্যক্ষ ও ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ 29 Apr, 2014 - 06 Nov, 2014
4 জনাব প্রফেসর মোঃ মনির উদ্দিন 29 Apr, 2014 - 29 Apr, 2014
5 জনাব ড. মোহাম্মদ মাহমুদ ইকবাল- উপাধ্যক্ষ ও ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ 29 Dec, 2010 - 29 Apr, 2014
6 জনাব প্রফেসর নেছার আহমদ 27 Dec, 2010 - 29 Dec, 2010
7 জনাব ড. মোহাম্মদ মাহমুদ ইকবাল- উপাধ্যক্ষ ও ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ 09 Sep, 2009 - 27 Dec, 2010
8 জনাব মোঃ তোতিউর রহমান (চলতি দায়িত্ব) 15 Mar, 2009 - 09 Sep, 2009
9 জনাব মোহাম্মদ আব্দুল মোছাব্বির (চলতি দায়িত্ব)- এম.এম, বি.এ (অনার্স), এম.এ 28 Feb, 2009 - 15 Mar, 2009
10 জনাব প্রফেসর এ.বি.এম. সিদ্দিকুর রহমান- এম.এম, বি.এ (অনার্স), এম.এ 01 Jul, 2006 - 28 Feb, 2009
11 জনাব মোহাম্মদ আব্দুল মোছাব্বির (চলতি দায়িত্ব)- এম.এম, বি.এ (অনার্স), এম.এ 27 Feb, 2006 - 01 Jul, 2006
12 জনাব প্রফেসর মোহাম্মদ ফখরুদ্দীন (চলতি দায়িত্ব)- এম.এম, এম.এফ 04 Nov, 2004 - 27 Feb, 2006
13 জনাব মোহাম্মদ ফখরুদ্দীন (চলতি দায়িত্ব)- এম.এম, এম.এফ 23 Dec, 2003 - 04 Nov, 2004
14 জনাব এ.কে.এম. ইয়াছিন- এম.এম, এম.এ 19 Nov, 2003 - 23 Dec, 2003
15 জনাব মোহাম্মদ ফখরুদ্দীন (চলতি দায়িত্ব)- এম.এম, এম.এফ 10 Sep, 2003 - 19 Nov, 2003
16 জনাব মোহাম্মদ সিরাজুল ইসলাম- এম.এ 17 Jul, 2003 - 10 Sep, 2003
17 জনাব মোহাম্মদ ফখরুদ্দীন (চলতি দায়িত্ব)- এম.এম, এম.এফ 19 Sep, 2002 - 17 Jul, 2003
18 জনাব কাজী সালাহ উদ্দীন ইব্রাহীম- এম.এ 02 Sep, 2002 - 19 Sep, 2002
19 জনাব মোহাম্মদ ফখরুদ্দীন (চলতি দায়িত্ব)- এম.এম, এম.এফ 05 May, 2002 - 02 Sep, 2002
20 জনাব ইসমাঈল হোসেন- এম.এ 22 Apr, 2001 - 05 May, 2002
21 জনাব মোহাম্মদ ফখরুদ্দীন (চলতি দায়িত্ব)- এম.এম, এম.এফ 28 Oct, 2000 - 22 Apr, 2001
22 জনাব হাফিজ মোহাম্মদ নুরুদ্দীন- এম.এম, এম.এ 14 Jun, 1994 - 28 Oct, 2000
23 জনাব কাজী সালাহ উদ্দীন ইব্রাহীম (চলতি দায়িত্ব)- এম.এ 17 Aug, 1993 - 14 Jun, 1993
24 জনাব আবুল মোবারক- এম.এম, এম.এ 20 Aug, 1992 - 17 Aug, 1993
25 জনাব কাজী সালাহ উদ্দীন ইব্রাহীম (চলতি দায়িত্ব)- এম.এ 10 Jun, 1992 - 20 Aug, 1992
26 জনাব শফিক উদ্দীন- এম.এম, এল.এল.বি 11 May, 1989 - 10 Jun, 1992
27 জনাব কাজী সালাহ উদ্দীন ইব্রাহীম (চলতি দায়িত্ব)- এম.এ 24 Nov, 1987 - 11 May, 1989
28 জনাব মোঃ আব্দুল মান্নান- এম.এম, এম.এ 20 Apr, 1986 - 24 Nov, 1987
29 জনাব সাঈদুল হাসান (চলতি দায়িত্ব)- এম.এম 01 Feb, 1984 - 20 Apr, 1986
30 জনাব ইয়াকুব শরীফ- এম.এ, এম.এম 29 Dec, 1981 - 01 Feb, 1984
31 জনাব কাজী শিহাব উদ্দীন ইয়াহইয়া-এম.এ 01 Oct, 1979 - 29 Dec, 1981
32 জনাব ইয়াকুব শরীফ- এম.এ, এম.এম 19 Jul, 1973 - 01 Oct, 1979
33 জনাব ড. এ.কে.এম আইউব আলী- এম.এম, এম.এ 27 Oct, 1970 - 19 Jul, 1973
34 জনাব সাইয়্যিদ জালাল উদ্দীন আহমদ- এম.এ 01 Jun, 1970 - 27 Oct, 1970
35 জনাব কাজী আব্দুল জলীল- এম.এ 01 Apr, 1970 - 01 Jun, 1970
36 জনাব আহমদ চৌধুরী (চলতি দায়িত্ব)- এম.এম, এম.এ 03 Mar, 1970 - 01 Apr, 1970
37 জনাব ফজলুর রহমান (চলতি দায়িত্ব)- এম.এম, এম.এ 01 Jun, 1968 - 03 Mar, 1970
38 জনাব আহমদ চৌধুরী (চলতি দায়িত্ব)- এম.এম, এম.এ 28 Mar, 1967 - 01 Jun, 1968
39 জনাব লুৎফুল হক চৌধুরী- এম.এ, এফ.এম 01 Jul, 1966 - 28 Mar, 1967
40 জনাব আব্দুল লতীফ ফারুকী-এম.এ, এম.এফ 01 Aug, 1955 - 01 Jul, 1966
41 জনাব লুৎফুল হক চৌধুরী (চলতি দায়িত্ব)- এম.এ, এফ.এম 17 Jul, 1954 - 01 Jul, 1955
42 জনাব মোহাম্মদ হোসেন- এফ.এম 20 Jul, 1950 - 17 Jul, 1954
43 জনাবআব্দুল আজীজ পেশওয়ারী 01 Jan, 0001 - 20 Jul, 1950
44 জনাব হাবীবুর রহমান- এম.এফ, এম.এ 01 Jan, 0001 - 01 Jan, 0001
45 জনাব আবু সাঈদ আব্দুল্লাহ- এম.এ 01 Jan, 0001 - 01 Jan, 0001
46 জনাব আবু সাঈদ আবুল লেইছ- এম.এম, এম.এ 01 Jan, 0001 - 01 Jan, 0001